Участвуют все!

17.08.2016

С развитием информационных технологий появляются новые возможности, которые помогают туристам не только спланировать свое путешествие, но и сделать его комфортным и незабываемым.

Великий Новгород по праву называют городом-музеем Древней Руси. Памятники Всемирного наследия ЮНЕСКО и уникальные музейные экспозиции привлекают в наш город сотни тысяч гостей. Но с каждым годом всё больше путешественников готовы свернуть с оживленных туристических троп и отправиться на прогулку по собственному маршруту, чтобы увидеть наш город во всем очаровании и познакомиться с жизнью простых горожан.

Теперь у каждого новгородца и всех гостей, влюбленных в наш город, есть возможность рассказать путешественникам свои уникальные истории о любимых новгородских местах и людях, которые вписали свои имена в летопись нашего города.
Любой желающий до 15 октября может прислать в туристский информационный центр «Красная изба» свои очерки о необычных достопримечательностях, памятных местах, малоизвестных фактах новгородской истории, о жизни горожан, которые внесли вклад в развитие Великого Новгорода.
Истории победителей войдут в новый бесплатный аудиогид по Великому Новгороду в приложении izi.TRAVEL.
Добавим, проект реализуется при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, Новгородского регионального общественного Фонда Содействия Некоммерческим Проектам в рамках программы «Активное поколение».

Олег ОРЕХОВ

Все вопросы об участии в проекте можно задать специалистам туристского информационного центра «Красная изба» по телефону 777-003, электронной почте info@visitnovgorod.ru или в офисе на Сенной площади.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.