Сила, ловкость и… каша

13.10.2016

…А счастливчик уедет на велосипеде!

В субботу, 15 октября 2016 года, на стадионе «Волна» в Великом Новгороде Управление МВД России по Новгородской области проводит большой спортивный праздник, посвященный предстоящему Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и пропаганде здорового образа жизни.

Гостям праздника будут представлены яркие показательные выступления сотрудников ОМОН «Варяг» и СОБР «Рубин», патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД, конвойных подразделений и центра кинологической службы регионального УМВД.
Одним из главных событий спортивного праздника, обещают организаторы, станет зрелищная военизированная эстафета, в ходе которой силу, быстроту и выносливость покажут сотрудники различных подразделений полиции области, а также команды из других силовых ведомств региона. В программе соревнований – гиревая эстафета, перетягивание автомобиля и перетягивание каната.
Вниманию зрителей будут также предложены: выставка современного вооружения и экипировки сотрудников органов внутренних дел, средств связи, охраны, криминалистики, а также конкурсы для детей и выступления творческих коллективов УМВД России по Новгородской области. Кроме того, гостей праздника ждет бесплатное угощение настоящей солдатской кашей и горячим чаем.
В программе праздника – розыгрыш главного приза этого спортивного мероприятия – велосипеда, а также других ценных призов и подарков! Билеты для розыгрыша будут предоставляться бесплатно гостям праздника при входе на стадион.
Торжественное открытие праздника – в 11 часов. Вход – свободный.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.