Проверка пройдена

10.11.2016

В «Бюро безупречного бизнеса» входят уже 12 новгородских предприятий и организаций.

Некоммерческое партнерство «Бюро безупречного бизнеса» (БББ ВН) пополнило свои ряды. Новым членом партнерства стало ООО «Производственная компания «Волховец», специализирующаяся в области производства деревянных строительных конструкций.

Напомним, некоммерческое партнерство «Бюро безупречного бизнеса» – первое объединение предпринимателей Великого Новгорода, созданное в 2009 году с целью совершенствования современных экономических отношений, норм и правил этического бизнеса, ориентированного на потребителя. Стать партнером Бюро могут только добросовестные компании, фирмы и предприниматели, работающие в разных сферах в Новгородской области, к которым нет претензий ни у потребителей, ни у партнеров, ни у контролирующих органов. Прежде чем пополнить базу добропорядочных предпринимателей, организация проходит соответствующую проверку, получает одобрение Попечительского совета.
БББ ВН проводит бесплатную юридическую консультацию по жилищным, семейным, трудовым и гражданским вопросам для всех категорий граждан, а также принимает и рассматривает обращения, связанные с нарушением прав потребителей, осуществляет строительно-техническую экспертизу, проводит внесудебные переговоры с участием нейтральной стороны.
На сегодняшний день членами Бюро являются 12 новгородских организаций, среди них ЗАО «СМУ-57», ООО «Деловой Партнер Плюс», ООО «Нов-Регион-Строй», ООО «Доверительное управление домом», ООО «Интурист Новгород», ООО «Аудиторская фирма «ЛИВ и К» и др.
Также на основании проверенных обращений граждан Бюро ведет «Черный список» организаций, опубликованный на официальном сайте www.bbb-vn.ru.
Если возникают вопросы по той или иной услуге или работе фирм, то обращайтесь в «Бюро безупречного бизнеса» по адресу: Большая Московская ул., д. 55, тел. моб. 89217290000, e-mail:
bbb nv@mail.ru. Режим работы: понедельник – среда с 14.00 до 17.00, четверг – пятница с 10.00 до 14.00. Бюро приглашает в Партнерство организации, условия вступления опубликованы на официальном сайте и в группе «ВКонтакте» (vk.com/perfectbusinessgroup).

Татьяна КРАСНИКОВА

МЕЖДУ ТЕМ.

Делегация Великого Новгорода приняла участие в Днях Бизнес Ганзы, которые прошли в Кохтла-Ярве (Эстония). Основная цель встречи – объединение представителей организаций и администраций городов Германии, России и Эстонии с целью ознакомления с экономическим потенциалом регионов, условиями рынка и знакомства с потенциальными партнерами. Всего участниками стали порядка 50 предпринимателей и представителей местных самоуправлений. В результате переговоров достигнуто соглашение о проведении следующей встречи представителей бизнеса Германии и России в рамках Дней Бизнес Ганзы в Великом Новгороде с 30 по 31 мая 2017 года. Организаторами этого мероприятия выступят администрация Великого Новгорода и Новгородская Контора Международного Экономического Союза ГАНЗА.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.