Юристы – детям

10.11.2016

20 ноября – Всероссийский день правовой помощи детям.

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям Управление Минюста России по Новгородской области совместно с заинтересованными структурами и организациями проводит серию консультативно-просветительских мероприятий, посвященных проблемам детей.

По правовым вопросам трудоустройства несовершеннолетних, охраны их труда, социальной защиты и гарантий медицинской помощи будет организован прием горожан 17 ноября с 16.00 до 19.00 в помещении Благотворительного детского фонда «Чужих детей не бывает Великий Новгород» (ул. Большая Московская, д. 53, корп. 3). Участие примут представители областных департаментов здравоохранения и труда и социальной защиты населения, а также адвокаты.
18 ноября с 13.00 до 16.00 за правовой помощью можно обратиться в общественную приемную партии «Единая Россия» в центре «Диалог» (Большая Московская, дом 37/9, каб. 134), где вместе со специалистами Управления Минюста проконсультируют представители областного департамента образования и молодежной политики, департамента труда и социальной защиты населения, а также адвокат, нотариус, представитель НРО «Ассоциация юристов России».
В этот же день, 18 ноября, с 10.00 до 13.00 прием граждан пройдет в помещении Адвокатской палаты Новгородской области (ул. Никольская, д. 4).
Кроме того, бесплатную юридическую помощь можно найти в соответствующем разделе сайта Управления Минюста России по Новгородской области http://to53.minjust.ru.

Светлана АНТОНОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.