Малому бизнесу сделали предложение…

25.11.2009

Малому бизнесу сделали предложение...Отдел развития малого и среднего бизнеса комитета экономики Администрации Великого Новгорода совместно с фирмой ООО «Путевая реклама» в 2010 году запускает новый проект по оказанию бесплатных рекламных услуг новгородским предпринимателям.

Все это – в рамках муниципальной целевой программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Великом Новгороде на 2008-2010 годы».

Как сообщил директор ООО «Путевая реклама» Юрий Авраменко, бесплатная реклама будет предоставляться представителям малого бизнеса, которые производят товары или оказывают услуги населению Великого Новгорода. «Если предприниматель, например, открывает новый магазин, парикмахерскую, автосалон, фитнес-центр или развивает другие направления, необходимые жителям города, наша фирма разработает рекламную кампанию для этого бизнеса, – пояснил Юрий Авраменко. – Мы планируем в течение четырех недель бесплатно размещать ее на собственных мультимедийных носителях – мониторах в маршрутных такси, информационных аудиокомплексах на остановках города, большом экране на Привокзальной площади и плазменных панелях в помещении автовокзала».

Остается добавить, что новый проект по бесплатной рекламной поддержке рассчитан на весь 2010 год. Так что возможность рассказать о своем бизнесе будет у всех новгородских предпринимателей. Подробную информацию об условиях участия в программе можно получить по телефону 33-93-33 или на сайте www.prnov.ru.

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.