«Двойка» пошла на Торговую

25.11.2009

Автобусный маршрут №2 продлен до Торговой стороны. Таково решение комитета по строительству, транспорту и связи Администрации Великого Новгорода, поддержавшего предложение руководства МУП ПАТ-2.

Теперь «двойка» идет по такой схеме: ул. Студенческая — ул. Б.Московская — ул. Державина — ул. Б. С.-Петербургская — ул. Газон — ул. Людогоща — ул. Псковская — п.Панковка и обратно.

Сделано это в целях улучшения качества обслуживания пассажиров, а также учитывая многочисленные пожелания жителей Панковки об организации беспересадочной доставки на Торговую сторону. В мэрии отмечают, что пока продленный маршрут запущен как экспериментальный, если он будет востребован у новгородцев, его сделают постоянным.

Кстати, у всех жителей города (и не только) есть возможность уже сейчас обозначить свою позицию в части этого транспортного эксперимента – на Интернет-портале газеты «Новгород» (www.gazetanovgorod.ru) представлен соответствующий опрос. Пока «чаша весов» склоняется в пользу того, чтобы оставить нынешний вариант маршрута «двойки» как минимум надолго.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.