Сделать традиционным

12.01.2017

Перед Рождеством были названы победители первого городского конкурса «Мой до дыр».

МУП «Городские бани» и клуб «Моя судьба» Городского центра культуры и досуга им. Н. Г. Васильева подвели итоги конкурса на лучшие изделия для бани «Мой до дыр».

Напомним, такой необычный конкурс в городе организовали впервые в преддверии нового 2017 года, а 6 января, перед Рождеством, во время выставки-ярмарки «Рождественские узоры» в центре культуры и досуга им. Н. Г. Васильева были названы победители.
Всего в конкурсе на лучшие изделия для бани приняли участие около 20 человек. Они представили изготовленные своими руками шапки для бани, различные коврики, декоративные веники, мочалки в виде варежек и даже мыло ручной работы.
Лучшими мастерицами банных поделок признаны пенсионерки Галина Дмитриевна Метелкина (1 место), Валентина Михайловна Пилат (2 место) и Валентина Александровна Таралова (3 место). Для них МУП «Городские бани» предоставило призы – абонементы на посещение бани, бесплатные банные услуги разного класса – VIP, эксклюзив и классика.
По многочисленным просьбам такой конкурс организаторы решили сделать традиционным, а лучшие работы демонстрировать в городских банях.

Татьяна МИХАЙЛОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.