12.01.2017

Новгородские депутаты с подарками побывали в центре соцобслуживания населения.

Уже несколько лет подряд в канун Нового года депутаты Думы Великого Новгорода вручают новогодние подарки детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В настоящее время на учете в Комплексном центре социального обслуживания населения Великого Новгорода и Новгородского района состоит более 1200 дошкольников и детей младшего школьного возраста. В конце декабря ежегодно для них в центре проводятся праздничные мероприятия.
Гостями одного из таких праздников и стали депутаты Думы Великого Новгорода. Они пожелали ребятам хорошего здоровья, новогоднего настроения, отличной учебы в следующем году и подарили им наборы конфет.
– Проведение данного праздника стало возможным благодаря отзывчивости руководства Думы, депутатов Антона Лобача, Алексея Старостина и Сергея Золотарева. Мы от души благодарим всех тех, кто откликнулся на нашу просьбу об оказании спонсорской помощи, — отметила директор Комплексного центра социального обслуживания населения Великого Новгорода и Новгородского района Людмила Дмитриева.

Наталья ШУМИЛОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.