Осторожно: «Опасные тетки»!

16.02.2017

«Актеры играют с особым настроением и совсем не прочь подзадорить публику».

24 и 25 февраля в Новгородском академическом театре драмы имени Ф.М. Достоевского состоится премьера спектакля «Опасные тетки» по пьесе Александра Коровкина «Тетки». За постановку комедии взялся главный режиссер театра заслуженный деятель искусств РФ Михаил Мамедов, а это значит, что зритель увидит действительно очень веселый и легкий спектакль, который, наверняка, понравится всем.

В центре сюжета старинный дом и его обитательницы – милые, забавные тетушки (в премьерном спектакле «Опасные тетки» эти роли исполняют народная артистка РФ Татьяна Каратаева и актриса Елена Лукьяненко). Именно они и оказываются в самом центре событий, связанных с желанием слишком многих людей завладеть их родовым гнездом, расположенным, к несчастью, в таком престижном элитном районе. Однажды их обворовали. Этим делом занялась полиция. Появляется официальное лицо, которое предлагает обмен. Неожиданно приезжают племянник с невестой и требуют продать жилплощадь. Вскоре появляется сомнительный тип, прячущийся в этом доме. Сестры решили защищаться. Возникает серия смешных ситуаций. Как же выпутаются персонажи из этой истории? А финал непредсказуем…
Добавим также, что спектакль «Опасные тетки» представит новгородской публике блистательный актерский ансамбль. В спектакле заняты артисты театра: народная артистка РФ Татьяна Каратаева, заслуженный артист РФ Геннадий Алексеев, заслуженный артист РФ Анатолий Устинов, Наталья Егорова, Сергей Ефимов, Юрий Ковалев, Елена Лукьяненко. Актеры играют с особым настроением и совсем не прочь подзадорить публику, подсмеяться друг над другом да и над положениями, в которые их поставили автор и режиссер. В этом спектакле «хулиганят» все! И «зажигают» очень опасные тетки!




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.