Серебро голоса

16.02.2017

«За столом семи морей» – Олег Погудин представит новую программу новгородцам.

В День защитника Отечества, 23 февраля, в 18.00 в академическом театре драмы им. Достоевского пройдет концерт народного артиста России Олега Погудина.

Первый сольный концерт Олега Погудина состоялся в 1987 году. А уже с 1993 года и по настоящее время певец постоянно выступает на самых престижных площадках, в том числе: Большой зал Московской консерватории, Концертный зал им. П.И. Чайковского, Московский Театр Эстрады, БКЗ «Октябрьский», Государственная Академическая Капелла им. М.И.Глинки (Санкт-Петербург), Государственный Кремлевский Дворец. Артист постоянно гастролирует как в России, так и за ее пределами, регулярно собирая полные залы.
Певца по праву называют «Серебряный голос России»: прекрасные вокальные данные, уникальный тембр голоса и безупречный художественный вкус певца, тонкое понимание им исполняемых произведений, сложность, разнообразие и, вместе с тем, цельность концертных программ, редкостная самоотдача во время выступлений и исключительно теплое и уважительное отношение к зрителю.
В репертуаре Олега Погудина несколько сотен вокальных произведений – русский классический и городской романс, народная песня, песни Великой Отечественной войны, советская лирическая песня, лучшие образцы европейской песни на английском, французском, итальянском, немецком, шведском, испанском, португальском, грузинском, украинском языках, а также концертные программы из песен А.Вертинского, П.Лещенко, Б.Окуджавы, песнопения иеромонаха Романа.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.