На заправку становись!

17.12.2009

На заправку становись!В Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской улице, 43 состоялось открытие автозаправочной станции ООО «АВРО». В торжественной церемонии приняли участие губернатор Новгородской области Сергей Митин, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев, генеральный директор ООО «АВРО» Александр Романов, руководители профильных комитетов администрации области и специалисты компании.

На заправку становись!Почему открытию этой заправочной станции придается такое значение, объяснил губернатор области Сергей Митин. Он отметил, что «АВРО» не просто компания, а интегрированный холдинг, который сам добывает сырье и перерабатывает его на самом современном нефтеперерабатывающем заводе ООО ПО «Киришинефтеоргсинтез». Это означает не только высокое качество предлагаемого бензина, но и то, что, его стоимость будет ниже, чем у других компаний на новгородском рынке, что конечно, понравится автолюбителям.

Например, цена за литр АИ-92 на новой автозаправке – 20,40 рубля, АИ-95 – 23 рубля, АИ-98 – 24 рубля, а дизельное топливо стоит 16,50 рубля за литр. И, как пообещал генеральный директор ООО «АВРО» Александр Романов, компания и в дальнейшем намерена сохранять низкие цены на топливо.

Новая АЗС соответствует всем необходимым стандартам и требованиям, на ней установлено топливно-раздаточное оборудование «General Pumps», отличающееся надежностью, точностью налива и бесшумностью работы. А для удобства покупателей компания «АВРО» выпустила топливные карты предоплаты, предоставляющие дополнительные возможности при приобретении топлива в сети автозаправочных станций компании в Новгородской, Ленинградской, Вологодской областях и Санкт-Петербурге.

Это вторая автозаправка, построенная компанией в Великом Новгороде в рамках пятилетней программы развития сети автозаправочных станций в регионе и в соответствии с соглашением о сотрудничестве ООО «АВРО» с Новгородской областью. Кроме строительства 15 станций в 8 муниципальных районах области, соглашение предусматривает также строительство нефтеперерабатывающего завода стоимостью 12 млрд. рублей в Чудовском районе.

По сложившейся традиции, первый автомобиль, заехавший на вновь открытую АЗС, был заправлен бесплатно. Им оказался новенький тракторомобиль, выпускаемый на новгородском заводе «Автоспецоборудование».




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.