Время первых

25.05.2017

Команда Думы Великого Новгорода одержала победу в спартакиаде депутатов Новгородской области.

В Валдае в минувшие выходные на базе МАУ «Физкультурно-спортивный центр» прошла спартакиада депутатов Новгородской областной Думы, представительных органов городских, сельских поселений, муниципальных районов Новгородской области и Великого Новгорода.

Спортивные мероприятия с участием законодателей всех уровней облДума проводит с 2009 года. В этом году спартакиада депутатов состоялась в восьмой раз.
За звание победителей боролись команды из 14 районов и Великого Новгорода. Вне зачета в спартакиаде приняла участие команда молодежного парламента при Новгородской областной Думе. Думу Великого Новгорода представили депутаты Андрей Гетманский, Юрий Весельев, Владимир Данилов и заместитель председателя молодежной палаты Денис Кондратьев.
Депутаты состязались в 4 видах соревнований: в плавании, дартсе, поднимании туловища из положения лежа и эстафете.
По итогам спартакиады призовые места распределились следующим образом: 1 место — Дума Великого Новгорода, 2 место — Боровичский район, 3 место — Крестецкий район. Также команда Думы Великого Новгорода заняла первое командное место по плаванию и в эстафете.

Наталья ШУМИЛОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.