«СМУ-57»: с любовью к городу

29.06.2017

Новгородская компания «СМУ-57» с 1959 года работает на благо горожан.

Без малого шесть десятков лет в Великом Новгороде работает АО «СМУ-57». Профиль — строительство и капитальный ремонт дорог, благоустройство городских территорий, к примеру, ТЦ «Мармелад», «Лента», «Магнит», строительство наружных сетей канализации и водопровода.

Немногие сегодня вспомнят, проезжая по Колмовской набережной, Лужскому шоссе, улицам Советской Армии или Магистральной, кто строил их качественно и долговечно. Но мы напомним — «СМУ-57». Это лишь малая толика примеров работы компании, которые можно привести.
– Мы работаем только с проверенными поставщиками из Карелии и Нижнего Новгорода и уверены в качестве поставляемого ими материала. Нам практически ничего не приходится исправлять по гарантийным обязательствам, которые предусмотрены контрактом по ремонту дорог, – говорит генеральный директор АО «СМУ-57» Юрий Савицкий.
Располагает предприятие и собственным заводом по производству асфальта, а также лабораторией, аттестованной на самом высшем уровне. Сегодня под руководством Юрия Николаевича трудится 160 человек. В «СМУ-57» он пришел в 2012 году на должность главного инженера, а уже на следующий год возглавил предприятие.
Несколько лет назад «СМУ-57» стало членом «Бюро Безупречного Бизнеса», где, как известно, случайных людей нет. «За качество своей работы мы ручаемся и делаем все с любовью к городу и на совесть», – резюмировал Юрий Николаевич.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.