Неофициальный взгляд

10.08.2017

Свой фотовзгляд на Страсбург представил наш молодой земляк.

Город, зародившийся в Римской империи, Столица рождества, сердце Европы и ее парламентская столица. Какой он в обыденной жизни?

За почти 22 века своей истории Страсбург вобрал в себя множество культур, оставил неповторимое архитектурное наследие и вдохновил несметное число творцов, таких, как Гете, Тургенев или Гутенберг. А как выглядит жизнь в Страсбурге в наши дни?
До 15 августа в лавке крафтового пива «Samovar» (Федоровский Ручей, 9) проходит необычная фотовыставка (16+), с двойным названием «Etre a Strasbourg» (или «В Страсбурге быть»). Автором экспозиции стал молодой уроженец Великого Новгорода Валентин Церковный, вот уже 6 лет проживающий и обучающийся в бывшем Аргенторате.Стрит-фотографии, французская музыка разных эпох на пластинках и погружение в атмосферу Франции… Возможно, это самый неофициальный способ узнать больше о городе-побратиме Великого Новгорода. Вход свободный.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.