Быть счастливым не поздно никогда

17.08.2017

Рок-музыкант Светлана Сурганова предстанет перед новгородцами в новом амплуа.

3 сентября в КЦ «Диалог» в 18.00 при поддержке «Бюро приключений «53 тура» новгородцы увидят необычный спектакль-погружение «Моя счастливая жизнь» (16+), в ролях — Светлана Сурганова и Светлана Иванникова.

Актриса, телеведущая, продюсер Светлана Иванникова и рок-музыкант Светлана Сурганова в новом для себя амплуа драматической актрисы — в стремительном философском спектакле со знатной дозой самоиронии и юмора.
«В начале жизни большинство из нас смотрит вперед — кто с вызовом, кто с интересом, а кто и со страхом. Что там будет в этой, пока неизведанной взрослой жизни? Стану ли я космонавтом, талантливой актрисой, великим архитектором, как мечтал в детстве? — рассказывает об основной теме постановки режиссер Александр Цой. — Если вы только начинаете свой путь, эта пьеса послужит и «волшебным пинком», и хорошо заданным вектором, с помощью которого вы сможете не забыть о том, что счастье — в самом процессе жизни. Если нынешнее ваше состояние ближе к так называемому кризису среднего возраста — это прекрасная возможность подняться над ситуацией и взглянуть на себя со стороны: в том ли я «коридоре»? И что делать, если нет? А если вы вдруг решили, что ваш путь пройден и остались лишь воспоминания, наша постановка напомнит вам, что быть счастливым не поздно никогда».
Автор пьесы – Елена Ерпылева. Она автор 5 сценариев и более 35 пьес в различных жанрах: комедия, психологическая драма, абсурдистская пьеса и другие. Является лауреатом нескольких всероссийских конкурсов по драматургии. В настоящее время руководитель и режиссер-постановщик народного театра «Мираж».




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.