За новым паспортом

26.10.2017

Вопросы с проблемным паспортом можно решить за считанные дни.

Акцию «Новый паспорт за 3 дня» проведет управление по вопросам миграции УМВД России по Новгородской области с 1 ноября по 15 декабря этого года.

Любой гражданин Российской Федерации, имеющий регистрацию по месту жительства (или по-старому прописку) на территории Великого Новгорода и проживающий по недействительному паспорту (в связи с достижением 20-, 45-летнего возраста), паспорту, пришедшему в непригодность или подлежащему обмену в связи с переменой фамилии, может обратиться в управление по вопросам миграции УМВД России по Новгородской области и подать документы на обмен паспорта, который в дальнейшем сможет получить всего за три дня.
Сотрудники управления по вопросам миграции будут рады помочь гражданам в заполнении заявления, а для тех, кто обратится за обменом паспорта в связи с бракосочетанием или заменой паспорта, который пришел в непригодность, сотрудники УВМ помогут зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг и функций и оплатить государственную пошлину со скидкой 30 %.
Прием ведется каждый вторник и четверг с 14.00 до 18.00 по адресу: ул. Людогоща, д. 5/68, каб. 39, тел. 980-603. Перечень необходимых документов: паспорт, подлежащий замене; 3 цветные фотографии размером 3,5 х 4,5; свидетельство о браке (расторжении брака); о рождении детей (до 14-ти лет); СНИЛС; военный билет (при наличии).

Олег ОРЕХОВ
Фото из архива




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.