Процент ниже, новоселье ближе

02.11.2017

«Мы строим дома, в которых легко быть счастливым».

Представители СМИ города оценили качество жилья, предлагаемого строительной компанией «Скандинавия», в пресс-туре по объектам компании, организованном Новгородским отделением Сбербанка. Участники тура побывали в ЖК «Алые паруса» и «River House», посетили шоу-румы, полностью оборудованные мебелью и техникой, полюбовались видом из окон.

– В основе подхода нашей компании – комфорт, удобство и счастье каждого члена семьи. Потому жилые комплексы СК «Скандинавия» всегда продуманы до мелочей. Мы строим дома, в которые приятно возвращаться вечером, и создаем уют, которым хочется делиться с близкими и друзьями. Цель компании – строить дома, в которых легко быть счастливым, – говорит маркетолог СК «Скандинавия» Валерия Соловьева.
Учитывая разнообразие планировок — несколько вариантов компактных студий, вариации однокомнатных, двухкомнатных квартир, каждый потенциальный новосел может выбрать будущее пространство счастья в жилых комплексах «Скандинавии», исходя из своих возможностей, образа жизни и собственных представлений об идеальной квартире.
Большие окна, панорамное остекление балконов, кухни-гостиные, позволяющие собрать за большим столом всю семью и друзей, просторные санузлы — все эти преимущества жилья от «Скандинавии» участники пресс-тура увидели и оценили, посетив шоу-румы ЖК «River House». Этот комплекс уже заселен. Дом-«овал» первой очереди ЖК «Алые паруса», где также побывали участники тура, сдан и ждет новоселов, в настоящее время ударными темпами возводится вторая очередь. Во втором «овале» продажа квартир тоже идет очень активно. По словам Валерии, планировок двухкомнатных квартир с двумя балконами, например, уже не осталось.
Сотрудники управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования рассказали журналистам об условиях самой выгодной программы Сбербанка по ипотеке.
– Сейчас самое время приобретать квартиры, – убеждена начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Каролина Демидова. – Наш партнер СК «Скандинавия» предлагает хорошие скидки, мы — низкую ставку. Такой процентной ставки не было года четыре.
Число выданных банком ипотечных кредитов по субсидированной программе в партнерстве с СК «Скандинавия», по словам Каролины Демидовой, растет буквально с каждым днем.
За 3 квартал 2017 года Новгородское отделение Сбербанка выдало 570 жилищных кредитов на общую сумму 675 млн рублей, что на 20% больше, чем в аналогичный период прошлого года. Средний размер ипотечного кредита составил 1,19 млн рублей.
2 ноября с 18.00 до 20.00 СК «Скандинавия» проведет акцию «Черный четверг» по адресу: ул. Б. С.-Петербургская, 16. Мероприятие состоится в партнерстве с Новгородским отделением ПАО Сбербанк. У новгородцев есть прекрасная возможность обратиться к менеджерам по работе с клиентами «Скандинавии» и задать все вопросы по строящимся объектам. На мероприятии можно получить консультации у специалиста Сбербанка по жилищным программам, а также подать заявку на ипотеку по сниженным процентным ставкам.
ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России № 1481 от 11.08.2015

Людмила САВЕЛЬЕВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.