Клуб приглашает

30.11.2017

В центре культуры и досуга им. Васильева пройдет концерт бардовской песни.

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!» – эти слова популярного барда Олега Митяева звучат сегодня и за праздничным столом, и у костра, и на Грушинских фестивалях авторской песни. Авторская (бардовская) песня, зародившаяся в середине 1950-х годов, стала отдельным песенным жанром, полюбившимся миллионам людей.

В Великом Новгороде в ГЦКиД им. Н. Г. Васильева (Дворцовая, д. 3) в уютной атмосфере Арт-гостиной «На Дворцовой» каждую последнюю среду месяца собирается Клуб любителей авторской песни.
Новгородцы смогут услышать бардовские песни периода 1950 – 2010-х годов на благотворительном концерте, который состоится в ГЦКиД им. Н. Г. Васильева, в исполнении новгородцев – Юрия Большакова, Владимира Епифанова, Алексея Матюшкина, Констатина Березина.
Концерт состоится в следующую среду, 6 декабря, в 19.00. Собранные средства пойдут на новогодние подарки детям, находящимся в социальных приютах (6+).




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.