Шоу продолжается, или Как стать принцессой

24.04.2008

Шоу продолжается, или Как стать принцессойКак хорошо было девчонкам в стародавние времена! Стоило почувствовать горошину под горкой тюфяков, и все дружно признавали тебя принцессой. А нынче? И танцевать надо уметь, и актрисой быть, и бальное платье элегантно носить, и модную одежду, да еще и ходить подиумным шагом. Вот до чего принцы пошли привередливые!

Тем не менее 16 новгородских девчонок решили примерить на себя образ Принцессы на горошине, а заодно и побороться за титул «Мини-мисс – Великий Новгород». Три недели они, убрав подальше кукол и напрочь забыв дорогу к компьютеру, осваивали разные премудрости. Отчасти вдохновлял на подвиги пример прошлогодней «Мини-мисс» Сони Гурьевой, которая, представляя наш город на конкурсе «Принцесса России» в Москве, заняла четвертое место, получив заодно и титул «Мисс Гармония».

И вот претендентки предстали перед маленьким принцем. Думаю, он испытал сложные чувства, ведь все девчушки были чудо как хороши, изящны, талантливы. А уж когда они явились на бал в своих роскошных платьях, то дрогнуло сердце даже самых суровых ценителей придворного этикета.

Вот тут-то и пришло на помощь жюри, беспристрастное и неподкупное. И, оценив старания юных моделей с профессиональной точки зрения, оно вынесло вердикт: наиболее убедительной в роли принцессы была десятилетняя Анастасия Шишова. Именно ей и предстоит выступить от имени всех маленьких новгородских красавиц на конкурсе в Москве.

Из досье, собранного тайными агентами, мы узнали, что юная принцесса Анастасия обожает рисовать и танцевать, не прочь полакомиться мороженым, во всем берет пример с мамы, отождествляет себя с кошкой и уважает персонажей сказки «Репка» за то, что они все дружно наваливаются на трудности и побеждают.

По традиции выбрали и Первую вице-мисс, которой в случае чего предстоит замещать Настю в Москве. Ею стала Сабина Ишманова. Титул Второй вице-мисс достался Виктории Скарик. Зрители, опять же по традиции, пошли вразрез с мнением жюри и присудили свой Приз зрительских симпатий очаровательной Серафиме Орловой. А Екатерина Большакова завоевала титул «Мисс-улыбка» от официального партнера конкурса Стоматологической клиники «Новдента».

Остается только поблагодарить модельное агентство «Анна» за то, что уже не первый год оно дарит нам этот праздник красоты, изящества, улыбок, прекрасного настроения и уверенности, что все новгородские девчонки – настоящие принцессы!

 

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.