Паспорт за четыре дня? Легко!

08.02.2018

Вопросы с проблемным пас-портом можно решить за считанные дни.

Акцию «Новый паспорт за 4 дня» проведет управление по вопросам миграции УМВД России по Новгородской области с 22 февраля по 22 марта этого года.

Любой гражданин Российской Федерации, имеющий регистрацию по месту жительства (или, по-старому, прописку) на территории Великого Новгорода и проживающий по недействительному паспорту (в связи с достижением 20-, 45-летнего возраста), паспорту, пришедшему в непригодность или подлежащему обмену в связи с переменой фамилии, может обратиться в управление по вопросам миграции УМВД России по Новгородской области и подать документы на обмен паспорта, который в дальнейшем сможет получить всего за четыре дня.
Сотрудники управления по вопросам миграции готовы помочь гражданам в заполнении заявления. Тем, кто обратится за обменом паспорта в связи с бракосочетанием или заменой паспорта, который пришел в негодность, специалисты ведомства помогут зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг и функций и оплатить госпошлину со скидкой 30 %.
Прием будет проводиться каждый четверг с 09.00 до 18.00 по адресу: ул. Людогоща, д. 5/68, каб. 39, тел. 980-603. Перечень необходимых документов: паспорт, подлежащий замене; 3 цветные фотографии размером 3,5 х 4,5; свидетельство о браке (расторжении брака); о рождении детей (до 14 лет); СНИЛС; военный билет (при наличии).

Олег ОРЕХОВ
фото из архива




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.