Танцуй, молодежь!

08.03.2018

700 спортсменов приняли участие в соревнованиях по танцевальному спорту, которые последние несколько лет проводятся в Великом Новгороде.

Сильнейшие танцевальные пары со всего Северо-Запада встретились на новгородском паркете в минувшие выходные. Открытое первенство и чемпионат Новгородской области, а также первенство Северо-Западного федерального округа по танцевальному спорту собрало в этом году 700 участников.

Гости приехали из Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской, Тверской, Мурманской, Вологодской, Архангельской, Калининградской, Московской областей. Зрители погрузились в зажигательный и яркий мир танцев, приправленный красивой музыкой. Судейская бригада была сформирована из коллегии судей всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.
Танцоры соревновались в 35 категориях, начиная от стандартных танцев и заканчивая латиноамериканскими. Стоит отметить, что новгородские танцоры показали хорошие результаты на прошедших соревнованиях.

Дмитрий ВОРОБЬЕВ
Анна БОЧАРОВА (фото)




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.