Новое прочтение

05.04.2018

Спектакль по одному из самых известных и скандальных романов XX века представят в Великом Новгороде.

Премьера в Великом Новгороде:  в следующую пятницу, 13 апреля, в 19.40 в центре «Диалог» будет представлен нашумевший спектакль   «ЛО-ЛИ-ТА» (18+) по мотивам  произведений  Владимира  Набокова.

«Мелодия, которую я слышал, составлялась из звуков играющих детей, только из них. Стоя на высоком скате, я не мог наслушаться этой музыкальной вибрации, этих вспышек отдельных возгласов на фоне ровного рокотания, и тогда-то мне стало ясно, что пронзительно-безнадежный ужас состоит не в том, что Лолиты нет рядом со мной, а в том, что голоса ее нет в этом хоре», – так писал сам Набоков в истории о неуместной, прекрасной и трагической любви.
Роли исполняют: Г. Г. – Александр Машанов (актер театра «Приют комедианта», член Союза театральных деятелей, номинант фестиваля «Золотой софит», лауреат высшей театральной премии «Золотая маска», призер Эдинбургского фестиваля «Fringe first», фестиваля «БИТЕФ» в Белграде), Л. – Маша Рейн, молодая и очень талантливая актриса.

Фото предоставлено Бюро приключений «53 тура»




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.