Не забудьте оплатить

19.04.2018

Внимание: меняется порядок выставления квитанций за электрическую энергию.

Уважаемые потребители! Напоминаем, что оплачивать потребленную электроэнергию необходимо не позднее 10 числа каждого месяца, следующего за расчетным.

Оплатить квитанцию за электроэнергию можно любым удобным способом:
– без регистрации и очереди, без комиссии и в любое удобное время с помощью банковской карты на главной странице сайта гарантирующего поставщика https://novgorod.tns-e.ru;
– в кассе структурного подразделения ООО «ТНС энерго Великий Новгород», расположенного по адресу: г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 111;
– в офисах Сбербанка и Россельхозбанка.
Хочется также напомнить, что воспользоваться данными методами оплаты электроэнергии могут все потребители, в том числе и те, которые сейчас оплачивают электричество, расходуемое в гаражах, сараях, банях и прочих хозяйственных постройках, по абонентским книжкам.
Одна из приоритетных задач компании «ТНС энерго Великий Новгород» — сделать взаимодействие клиентов с гарантирующим поставщиком максимально удобным и выгодным. Поэтому в ближайшее время для таких потребителей изменится порядок выставления квитанций за электрическую энергию. Вместо самостоятельного заполнения квитанций в абонентской книжке таким потребителям будут приходить уже сформированные счета за потребленный энергоресурс. Перевод на систему ежемесячного выставления счетов за потребленную электроэнергию производится в соответствии с требованиями жилищного законодательства Российской Федерации.
С момента получения первой квитанции для корректного расчета стоимости электроэнергии, расходуемой в гаражах, сараях, банях и прочих хозяйственных постройках, потребителям рекомендуется ежемесячно в период с 23 по 26 число передавать показания прибора учета в ООО «ТНС энерго Великий Новгород» одним из следующих способов:
– на главной странице сайта компании www.novgorod.tns-e.ru;
– через «Личный кабинет» (для зарегистрированных пользователей);
– по электронной почте: svet@novgorod.tns-e.ru;
– через единый контактный центр 8 (8162) 502-516;
– для граждан, проживающих в сельских населенных пунктах, работает дополнительный номер единого контактного центра 8-800-775-44-53 (звонок бесплатный).
Также обращаем внимание потребителей, которые оплачивают электричество, расходуемое в гаражах, сараях, банях и прочих хозяйственных постройках, что с момента перехода на новый порядок выставления квитанций оплата за электричество по абонентским книжкам приниматься не будет.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.