С Днем города и Днем России!

07.06.2018

Уважаемые новгородцы!

Примите искренние поздравления с Днем города. Это большой праздник, во время которого каждый житель чувствует себя частью дружной семьи, он согрет улыбками и любовью жителей, он объединяет всех, кому дорог родной край.
Великий Новгород – это особое место, здесь пересекаются судьбы и надежды людей, соединяются традиции прошлого и настоящего. Но наш город велик не только своей историей, он славен делами своих жителей. Все, чем мы сегодня по праву гордимся, – это результат совместных усилий и каждодневной напряженной работы каждого из вас: трудовых коллективов, общественности, органов государственной власти и местного самоуправления, всех неравнодушных людей, которые не только мечтают видеть Великий Новгород благоустроенным, но и прилагают для этого все усилия.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в созидательном труде на благо нашего Великого Новгорода.

Губернатор Новгородской области
А. С. Никитин
Председатель Новгородской областной Думы
Е. В. Писарева

Дорогие новгородцы!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с 1159-летием Великого Новгорода и Днем России!
Такие праздники пробуждают то неповторимое чувство единения, которое помогает каждому осознать себя гражданином и патриотом.
Великий Новгород – один из самых уникальных городов нашей страны, с богатой историей, традициями, обычаями. Сохраняя бесценное наследие своих предков, вы, новгородцы, создаете неповторимый облик города, строите его будущее. Каждый из вас вправе гордиться тем, что живет, учится, работает в таком красивом и благоустроенном городе, как наш, ведь настоящее и будущее города зависят от его жителей.
От души желаем Великому Новгороду процветания и успешной реализации новых перспективных проектов! Жителям города – крепкого здоровья, благополучия, мира и радости!

Мэр Великого Новгорода
Ю. И. Бобрышев
Председатель Думы Великого Новгорода
В. В. Тимофеев




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.