Пикантный эксперимент без скрытой камеры

11.02.2010

Пикантный эксперимент  без скрытой камерыА когда еще похулиганить на Эту тему, как не в канун Дня всех влюблённых. Да и можно ли назвать наш эксперимент хулиганством? Скорее, маленьким социологическим исследованием с перчинкой.

Итак, коридор торгового центра. Мой ассистент и я по очереди его патрулируем. На наших лицах взволнованность и нетерпение. Наконец, в начале коридора появляется долгожданная жертва – одинокая, ничего не подозревающая девушка движется прямо к моему другу-ассистенту. Я поспешно ретируюсь в ближайший отдел, а он практически профессионально подкатывает к жертве и просит проявить участие к его проблеме. Дело в том, что в ближайшие дни его девушка – именинница, и он подобрал ей подарок в интим-салоне, но сомневается, понравится ли любимой такой сюрприз. И просит девушку пройти с ним в отдел и посоветовать. Далее – красный свет, отказ и быстрое бегство. На охоту выхожу я. Подбирать подарок бойфренду.

Это не съемки второй части «Влюбись в меня, если осмелишься». Мы проводим эксперимент с целью выяснить, насколько глубоко «нанотехнологии» забрались в сексуальную жизнь молодежи, а заодно осталась ли в ней хоть капля нравственной невинности, до которой еще не добралось телевидение.

Праведники, хлопайте в ладоши. Капля есть, и ей оказалась та самая девушка. Она единственная из всех опрашиваемых отказала нам в интимной консультации. За последующие полтора часа в компании других добровольных консультантов мы посетили салон в общей сложности 15 раз.

Честно сказать, мужчинами, которые соглашались помочь, двигало, как правило, не столько участие, сколько потенциальная возможность меня закадрить. Одни желали удачи мне и моему молодому человеку, другие предлагали номер телефона на случай, если у меня на личном фронте что-то поменяется или день рождения, в конце-концов, не удастся. Третьи советовали завязывать с экстремальными штучками и подарить мужику нормальный подарок. В общем и целом, несмотря на внешнюю брутальность, парни все же краснели, хихикали, и только один на полном серьезе сказал: «А мне вон тот комплект нравится, он мужественный, с железками».

Девушки роль эксперта брали на себя охотнее. Советы давали обстоятельнее, а выбор непременно обосновывали. Так, в ответ на сомнения моего ассистента в удобности и оправданности шнуровки на нижнем белье одна из девушек отрезала: «Ну, шнуровку ведь в разных целях можно использовать». Подготовленный, казалось, ко всему мой друг смутился.

Как мы узнали от продавца интим-салона, среди тех, кто интересуется профильной продукцией, до 70% – молодежь. И нравится это вам, молодые люди, или нет, но и здесь девушки впереди планеты всей. С одной стороны, наверное, здорово, что интим-салон пользуется такой популярностью. Это значит – мы раскрепощены, полны идей и различных фантазий, пусть и сексуальных. С другой стороны, странно, что уже в двадцать мы усиленно ищем чего-то нового, неизведанного, стремимся освежить и без того еще по-молодому свежие  отношения.

Но по сути своей все это мелочи и «придурости», а о том, что главное, вы и сами знаете.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.