Товар лицом продают

05.07.2018

Стартовал городской смотр-конкурс предприятий потребительского рынка  и услуг «Лучшее предприятие — 2018».

В преддверии Дня работников торговли, который отмечается в четвертую субботу июля, администрация города объявила традиционный смотр-конкурс предприятий потребительского рынка и услуг. Голосование продлится всего две недели!

Как сообщили в городском комитете потребительского рынка и услуг, который является организатором конкурса, проводится смотр-конкурс для того, чтобы выявить предприятия, достигшие наилучших результатов в сфере потребительского рынка, показать наиболее эффективные формы и методы работы в этой сфере, повысить культуру обслуживания, профессиональное мастерство работников торговли и улучшить внешний облик города, который, согласитесь, во многом зависит от предприятий потребительского рынка и услуг.
В смотре-конкурсе имеют право принимать участие организации всех форм собственности и индивидуальные предприниматели, работающие на территории Великого Новгорода.
В жюри конкурса — все покупатели города. Каждый из вас до 15 июля включительно может проголосовать за любимый магазин, кафе, торговый центр на официальном сайте администрации Великого Новгорода (www.adm.nov.ru) в разделе «Торговля», подраздел «Конкурс».
При голосовании внимательно оцените внешние характеристики предприятия: удобен ли вход (в том числе для маломобильных групп граждан), есть ли парковка, привлекательна ли вывеска, ухожена ли территория вокруг. А как внутри? Продавцы или официанты всегда любезны и профессиональны? Интерьер доброжелателен к клиенту – чисто, удобно, уютно? В продаже есть товары местных производителей?
Победители будут определяться в следующих номинациях: лучшее предприятие по реализации продовольственных товаров; лучшее предприятие по реализации непродовольственных товаров; лучший торговый центр; лучшее предприятие общественного питания.
Итоги смотра-конкурса подведут 26 июля. Голосуйте!




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.