Открыто для всех

27.09.2018

Центру культуры и досуга им. Н. Г. Васильева исполняется 90 лет.

В преддверии юбилея 30 сентября Центр культуры и досуга им. Н. Г. Васильева приглашает всех новгородцев на день открытых дверей «Дом на Дворцовой собирает друзей» (6+).

С 14.30 в холлах будут работать разнообразные выставки и мастер-классы: в выставочном холле 2-го этажа вас ожидают фотовыставки «Дом на Дворцовой — страна творчества» и «Мир Индии». Вы сможете принять участие в мастер-классах от творческих студий нашего Центра культуры: «Точечная роспись» от студии «Art Naty», «Деревянные пазлы» и «Роспись деревянной игрушки» от студии художественной резьбы по дереву «Добрый Шубин», «Вязание» от студии «Волшебная петелька», «Рисунок» от студии изо, лепка и керамика от «Арт-проекта» и «Рисунок на мольберте» от студии «Юный художник».
В 15.00 в зрительном зале состоится праздничный концерт-знакомство. Народным задором и секретами фольклорных экспедиций с вами поделится фольклорный театр «Круговина». Легендарный «Садко», зажигательный «СТИНТ», мелодичная «Реченька», романтичный «Ритм жизни», искрометный «ACDance», непредсказуемый «Sensation», классический «Little stars» и голосистый «Бревис» подарят вам море положительных эмоций. У новгородцев будет возможность познакомиться с творческими коллективами и студиями, а также записаться в понравившийся коллектив.
Дом на Дворцовой радушно распахивает двери для всех! Вход свободный!




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.