Выиграть велосипед

27.09.2018

На стадионе «Волна» пройдет большой спортивный праздник.

В эту субботу, 29 сентября, в Великом Новгороде на стадионе «Волна» состоится ежегодный спортивный праздник, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (0+).

Гостям будут представлены яркие показательные выступления сотрудников патрульно-постовой службы полиции, ГИБДД, центра кинологической службы регионального УМВД и сотрудников спецподразделений полиции.
Одним из главных событий спортивного праздника станет зрелищная военизированная эстафета, в ходе которой свою силу, быстроту и выносливость покажут сотрудники различных подразделений полиции Новгородской области и команды из других силовых ведомств региона.
Вниманию зрителей будут также предложены выставка современного вооружения и экипировки, средств связи, криминалистики, а также выступления творческих коллективов и детские конкурсы. Кроме того, гостей праздника ждет бесплатное угощение настоящей солдатской кашей и горячим чаем.
В рамках спортивного праздника УМВД области предусмотрен розыгрыш главного приза этого спортивного мероприятия – велосипеда, а также других ценных призов и подарков. Билеты для розыгрыша будут предоставляться бесплатно гостям праздника при входе на стадион.
Торжественное открытие праздника состоится в 11 часов. Вход для всех желающих свободный.

МЕЖДУ ТЕМ. В эту субботу, 29 сентября, в Великом Новгороде в Кремлевском парке пройдет Всероссийский день ходьбы. Зоны старта и финиша расположатся у фонтана «Садко». В 14.00 на Летней эстраде для участников пройдет «Зарядка с чемпионом». В 14.20 начнется построение колонны, в 14.30 будет дан старт. Дистанция прогулки составит около 2 км и пройдет вокруг стен Кремля: фонтан «Садко» – центральная аллея Кремлевского парка – монумент Победы – аллея вдоль городского пляжа – волейбольная площадка около Летней эстрады – фонтан «Садко».

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.