Ушли в отрыв

25.02.2010

Ушли в отрывСегодня на площадке спорткомплекса НовГУ лидер чемпионата России по футзалу новгородский «Волхов» встречается с основным конкурентом – ярославским «Подводником».

Впрочем, конкурентом «Подводник» является достаточно условно – да, гости находятся на второй строчке в турнирной таблице, но отрыв «Волхова» сейчас составляет 12 очков. Победа в этом матче откроет новгородцам прямой доступ к золоту Суперлиги. А то, что победа вполне возможна, говорит недавний результат матча в Ярославле, где наши были сильнее – 7:2.

Начало матча в 19.00. Вход бесплатный. Кстати, на следующий день, 26 февраля, новгородцев ждет еще один зрелищный поединок: «Волхов» — «Динамо» (Москва).

Отличились новгородцы и в большом футболе. Правда, в юношеском. Красивую победу одержала 23 февраля в Вышнем Волочке на турнире, посвященном Дню защитника Отечества, команда СДЮСШОР-2 1996 года рождения. В полуфинале новгородцы обыграли хозяев 1:0, а в финале, проигрывая к перерыву 0:2 тверской «Волге», сумели «переломить» ход сражения — 3:2. Как объяснил случившееся один из героев матча полузащитник Станислав Беляев: «Нам просто стало обидно за Новгород»…




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.