Открыто!

08.11.2018

В налоговых органах Новгородской области проводятся Дни открытых дверей.

9, 10, 23, 24 ноября в структурах налоговой службы Новгородской области пройдут Дни открытых дверей. В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.
Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут семинары по вопросам исполнения налоговых уведомлений и онлайн-сервисам ФНС России.
Дни открытых дверей проводятся во всех инспекциях Новгородской области и 14 ТОРМ. Специалисты налоговых инспекций в эти дни будут консультировать граждан в подразделениях ГОАУ «Многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг» восьми муниципальных районов Новгородской области (Боровичского, Пестовского, Старорусского, Волотовского, Маловишерского, Чудовского, Любытинского, Батецкого) и в Великом Новгороде.
Время проведения мероприятия в базовых инспекциях 9 и 23 ноября – с 9.00 до 18.00, 10 и 24 ноября – с 10.00 до 15.00. С режимом работы ТОРМ и подразделений ГОАУ «МФЦ» можно ознакомиться на сайте ФНС России (www.nalog.ru), в региональном разделе новостей.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.