Прощайте, пени!

13.12.2018

Новый год лучше встречать без долгов.

С 1 по 31 декабря 2018 года частные клиенты «ТНС энерго Великий Новгород» могут принять участие в акции «Прощайте, пени», которая поможет потребителям не только освободиться от бремени долгов, но и сэкономить средства семейного бюджета на оплате пеней.

В акции могут принять участие граждане – потребители электрической энергии, состоящие в договорных отношениях с ООО «ТНС энерго Великий Новгород». Участникам акции, которые полностью погасят дебиторскую задолженность по оплате за электрическую энергию в указанный период, передадут показания приборов учета электроэнергии за декабрь 2018 года и произведут оплату под эти показания, не будут начислены пени. Пени, взысканные по судебному решению или судебному приказу, списанию не подлежат.
Более подробно с условиями участия в акции можно ознакомиться на сайте компании
www.novgorod.tns-e.ru.
Гарантирующий поставщик напоминает, что оплачивать счета за электроэнергию необходимо не позднее 10 числа каждого месяца. Сделать это можно:
– без регистрации и очереди, без комиссии и в любое удобное время с помощью банковской карты на главной странице сайта гарантирующего поставщика www.novgorod.tns-e.ru;
— в кассе структурного подразделения ООО «ТНС энерго Великий Новгород», расположенного по адресу: г. Великий Новгород, ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 111;
— в офисах Сбербанка и Россельхозбанка.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.