Будем «болеть»

04.03.2010

В субботу, 6 марта, в Москве пройдет финал национального конкурса «Мисс Россия». Великий Новгород на нем будет представлять Ольга Котина. Сейчас она находится в столице, где идет активная подготовка к ежегодному шоу.

Как рассказали в модельном агентстве «Анна», подготовившем участницу, у финалисток  в Москве очень насыщенная жизнь: тренировки по шесть часов в день, занятия по технике речи и дефиле, репетиции Венского бала, мастер-классы президента Российского танцевального союза Станислава Попова. Им даже предстоит  продемонстрировать свое мастерство в катании на коньках – ведь это сейчас модно!

Затраченные калории претенденткам на корону, увы, удастся вернуть только после возвращения домой: все они  посажены организаторами на строгую диету. Меню, включающее блюда из нежирной рыбы, мяса и индейки, легкие супы, а также большое количество овощей и фруктов, разработано для них профессиональными диетологами. К тому же девушкам  полностью запрещено употребление спиртных напитков, сдобы и шоколада.

Кстати, те, кто следил за результатами последнего конкурса «Мисс Великий Новгород», наверняка удивятся, почему в финал не попала ни одна из местных победительниц. Интрига в следующем: ни  «мисс Великий Новгород» Яна Рыбакова, ни вице-мисс Екатерина Егорова и вторая вице-мисс Александра Сенина почему-то не приглянулись  жюри, проводившему полуфинал конкурса «Мисс Россия». Зато внимание привлекла приехавшая за компанию Ольга Котина, получившая на новгородском конкурсе лишь спецприз.  Как говорится, у каждого свой вкус…

Увидеть праздник женской красоты – финал конкурса «Мисс Россия» можно будет  8 марта на канале НТВ.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.