Важный шаг на пути к счастью

24.01.2019

«Мы хотим, чтобы в наших домах поселились радость и благополучие!»

На странице сообщества застройщика «Деловой Партнер» несколько дней назад появился несерьезный вопрос. Читателям предложили подумать о том, как бы они распорядились неожиданно полученной кругленькой суммой, а вариантов ответа всего два: купить жилье или отправиться в большое и роскошное путешествие.

Результаты показали: почти 60% выбрали вложение в недвижимость, 22% сказали «да» дальним странствиям, а еще 18% признались, что никогда и ни во что не выигрывали и отказались даже мечтать.
Так уж сложилось, что жилье было и остается одной из главных ценностей человека, а его приобретение — шаг на пути к счастью.
Наталья АЛЕКСАНДРОВА, руководитель отдела продаж ООО «Деловой Партнер»:
– Первое, что мы увидели при открытии продаж нового жилого комплекса «Южный», – это интерес к квартирам с большими кухнями. Они рассматриваются нашими покупателями как помещения, которые объединяют всю семью, где есть место большому столу, дивану и даже телевизору. 14, 16 и 19 м2 — именно такие кухни-гостиные наиболее востребованы сегодня.
Еще одна важная деталь — в современной квартире все меньше остается шкафов, стенок, громоздких комодов. Роль центра хранения берет на себя гардеробная или шкаф-купе в нежилой зоне, часто — в выделенной нише. Есть предметы и вещи, которым совсем не место в комнатах или на балконе: велосипеды, коляски, автомобильные шины. Всему этому найдется место в подвальных кладовых — они прилагаются к каждой квартире в «Южном».
Наталья АЛЕКСАНДРОВА:
– Что еще нравится покупателям в «Южном»? В комнатах будет много воздуха и света: это важная составляющая комфортного жилья. Высота потолков квартир в каждом из семи домов «Южного» – 2,7 м. Окна большие, с низкими подоконниками на высоте 60 см. Мне нравятся планировки – продуманные и в то же время как будто созданные для интересных дизайнерских решений. Часто замечаю, что клиенты уже начинают карандашиком набрасывать расстановку мебели на распечатках планов…
Замечали ли вы, как много говорят о жителях дома его подъезд, балконы, дворы? Если подъезд чистый, уютный и просторный, в нем хочется улыбаться при встрече с соседями, завести цветы на площадке, беречь и украшать свой дом.
Все балконы «Южного» полностью застеклены, благодаря этому фасад, выполненный в золотисто-шоколадных тонах, всегда будет выглядеть аккуратно и гармонично. Дизайн подъездов выполнен молодыми специалистами института «Новгородпроект»: он яркий, современный и функциональный. Во дворах появятся игровые площадки для детей разных возрастов, много зеленых зон.
Наталья АЛЕКСАНДРОВА:
– Мы готовы работать с самыми разными запросами. Совсем недавно мы открыли отдел по работе со вторичной недвижимостью, поскольку понимаем, что большинству наших клиентов нужна помощь в реализации их жилья. Есть варианты рассрочек, скидка за повторную покупку, персональные предложения. Если у вас мало времени для визита в офис — загляните на сайт delpart.ru, пообщайтесь с консультантом, это очень удобно.

Счастье — удивительное слово. Его первое значение– «сочетание частей, совместное участие». Для наших предков быть счастливым значило быть сопричастным семье, общине, любимому делу.
«Строить счастье» – для нас не рекламный слоган: здесь и смысл, и цель нашей работы. Мы хотим, чтобы в наших домах поселились радость и благополучие, и строим с большим удовольствием.

Татьяна Михайлова




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.