Паспорт за три дня

04.04.2019

Как решить Вопросы с проблемным паспортом

Акцию «Новый паспорт за 3 дня» проведет управление по вопросам миграции УМВД России по Новгородской области с 8 апреля по 12 апреля.

Любой гражданин Российской Федерации, имеющий регистрацию по месту жительства (или, по-старому, прописку) на территории Великого Новгорода и проживающий по недействительному паспорту (в связи с достижением 20-, 45-летнего возраста), паспорту, пришедшему в непригодность или подлежащему обмену в связи с переменой фамилии, может обратиться в управление по вопросам миграции УМВД России по Новгородской области и подать документы на обмен паспорта, который в дальнейшем сможет получить всего за три дня.
Сотрудники управления по вопросам миграции будут рады помочь гражданам в заполнении заявления, а для тех, кто обратится за обменом паспорта в связи с бракосочетанием или заменой паспорта, который пришел в негодность, сотрудники УВМ помогут зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг и функций и оплатить госпошлину со скидкой 30%.
Перечень необходимых документов: паспорт, подлежащий замене; три цветные фотографии размером 3,5 х 4,5; свидетельство о браке (расторжении брака); о рождении детей (до 14 лет); СНИЛС; военный билет (при наличии).

Прием будет осуществляться с 8 апреля по 12 апреля ежедневно с 09.00 до 12.30 и с 14.00 до 17.00 по адресу: ул. Людогоща д. 5/68, каб. 3,  тел. 980-603.

Татьяна МИХАЙЛОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.