Где Кристина – там и шоу

26.03.2010

«Раз в год именины у Кристины…» А вот всех прочих праздников у Кристины Шевелевой в году не счесть.

Во-первых, она по жизни такой человек – праздничный. А во-вторых – с 2009 года заведует отделом городских и массовых мероприятий.

Кажется, она вездесуща и все ее где-то видели. Она была и главной новгородской Снегурочкой, и ведущей «Золотой пуговицы», и организатором празднования Масленицы. Она режиссировала праздники в ГДК, открывала памятник Петру I и фонтан «Садко», руководила проектами «Дитячья слобода» и «Потешный двор» на Ганзейских днях. В детсадах обожают ее за игротеки «Масленичные забавы», «Посвящение в пешеходики», «Автостоп» и творческий фестиваль «Времена года». Школьники знают Кристину по игровым программам летних лагерей, выпускным вечерам. Юноши постарше наверняка обратили на нее взоры на диско-проектах «Тройной стандарт», «Rep-party», «Зажигай»…

В общем, где она – там и шоу. Хорошее шоу — на самом профессиональном уровне, с высокой сценической культурой и грамотным сценарным материалом.

И если не она «Культработник года», то кто же?…




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.