С Днем Великой Победы!

09.05.2019

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны!
Дорогие новгородцы!

Примите самые искренние поздравления с 74-й годовщиной Великой Победы!
Низкий поклон от имени всех новгородцев поколению Победителей – нашим дедам и прадедам, которые на протяжении долгих 1418 дней боролись с фашизмом, а затем за полтора десятка лет, к 1100-летнему юбилею Великого Новгорода в 1959 году, восстановили город из руин.
С огромным уважением и почтением мы всегда будем относиться к памяти тех, кто пал на полях сражений Великой Отечественной войны. Мы благодарим всех участников боевых действий, тружеников тыла, героев-партизан, восстановителей Новгорода. Отдельные слова признательности тем, кого называют детьми войны. Наравне со взрослыми вы стойко перенесли тяжесть военного лихолетья, многие из вас хлебнули горя на оккупированной территории и в фашистских лагерях.
Дорогие наши ветераны! Вы – те, кем мы гордимся сегодня и будем гордиться всегда! От всей души желаем вам крепкого здоровья, заботы родных и близких, душевного тепла и благополучия. Мирного неба над головой всем новгородцам!

Мэр Великого Новгорода 

Сергей Бусурин 

Председатель Думы Великого Новгорода 

Алексей Митюнов 

Председатель городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Юрий Левков




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.