Сделать подъезд

26.09.2019

Подъездные пути к участкам под ИЖС в Кречевицах построят в следующем году

Администрация Великого Новгорода объявила электронный аукцион на заключение муниципального контракта на строительство подъездных путей к земельным участкам, выделенным под индивидуальное жилищное строительство для льготных категорий граждан в микрорайоне Кречевицы.

Начальная цена контракта – 20,6 млн рублей, заказчиком выступает МКУ «Управление капитального строительства». Подрядчик обязан выполнить самостоятельно всю подготовку и непосредственные работы по обустройству автодороги (в том числе тротуары, дорожные знаки), устройство наружных сетей водопровода. Согласно графику поэтапного выполнения строительно-монтажных работ основной объем планируется выполнить до конца 2019 года, дорожную «одежду» и подключение к сетям инженерно-технического обеспечения – до 15 июля 2020 года.
По информации заказчика, в перспективе планируется строительство подъездных путей к земельным участкам на территории Великого Новгорода, распределяемым для ИЖС льготным категориям граждан, в 143 квартале Псковского микрорайона и в Деревяницком микрорайоне.

Татьяна МИХАЙЛОВА




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.