Вместе с нашим депутатом

20.05.2010

Я работаю в школе № 26 учителем истории, руковожу Музеем боевой славы, который носит имя 35 танкового гвардейского Краснознаменного ордена Суворова Новгородского полка прорыва Резерва Главнокомандующего. Именно этот полк 20 января 1944 года принял участие в освобождении Новгорода и получил название «Новгородский».

К 65-летию Победы школьный музей открыт в обновленном виде. И в этом заслуга педагогов, учеников и всех неравнодушных людей, к которым мы в первую очередь относим депутата Думы Великого Новгорода по округу № 20 Дмитрия Сергеевича Игнатова.

Мы считаем, что нам, живущим в данном округе, повезло на «народного избранника». За свой короткий депутатский срок Дмитрий Игнатов открыл в округе две детские игровые площадки, организовал  кубок депутата по футболу среди дворовых команд, детский шахматный турнир, оказал материальную помощь детским садам №№ 68, 62, 9, школе № 26, детско-подростковому отделению наркологического диспансера «Катарсис» и многое другое.

А сколько сделано для школы! Он внимателен к нашим выпускникам: подготовка к «Последнему звонку» и выпускному балу всегда проходит при его активной поддержке. Дмитрий Игнатов открывал мемориальную доску на здании школы в честь погибшего в Чечне выпускника школы Вячеслава Карташова, ежегодно по инициативе депутата проводятся митинги памяти новгородцев, погибших в Афганистане.

Вот уж поистине «слуга народа»! Спасибо ему за все.

Валентина Семеновна Гришка,

учитель




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.