Спасибо врачам

20.05.2010

Я приехала в Великий Новгород в гости из Костромской области. Случилось плохо со здоровьем, вызвали «скорую». Очень удивил меня быстрый приезд «скорой» и последующие действия всех работников 3-го хирургического отделения Центральной городской клинической больницы. Дело в том, что я постоянно обращалась за помощью к медикам в Костроме, но ничего, кроме полнейшего равнодушия, не получала.

Впервые в жизни встретила такое сердечное, сочувствующее, самоотверженное отношение к больным. Весь коллектив ЦГКБ — высокие профессионалы, спасибо им за все. Особая благодарность и низкий поклон хирургам Магомеду Шахабутдинову и Вячеславу Смирнову, которые поставили диагноз, удачно прооперировали и вернули меня с того света.

Разрешите поблагодарить заведующего 3-м хирургическим отделением Н.М.Щедрунова, старшую медсестру Г.В.Дементьеву, медсестер Н.Ф.Зыбину, А.Д. Тинчурину, В.М.Белову, Н.Г.Горбунову, Н.Ю.Еремееву, Е.В.Яковлеву, М.А.Маркову. Счастья вам, здоровья, благополучия.

С уважением, Александра Харюкова,

Костромская обл., г.Шарья

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.