Девушки. Фрукты. И не пикап

27.05.2010

Девушки. Фрукты. И не пикапСо своей первой любовью он познакомился в другой стране на вокзале. Блондинка с голубыми глазами ехала в Новгород поступать на медицинский. Роман был на редкость продолжительным, а потом они оба из него выросли. Затем была цель. И последующие двадцать с лишним девушек заставили его усомниться в правильности действий. Пикап? Нет. Он утверждает, что просто пробовал девушек на вкус.

– У каждой девушки специфическое поведение. Изюминка, если хочешь. Определенная психология, воспитание, манеры. Например, девушка гордая и недоступная. Благодаря лестной форме общения, ухаживаниям она чаще остальных становится доступной. Эта – напоминает манго. Сначала вяжет-вяжет, а на самом деле очень вкусный фрукт.

Тихие девушки более преданны и чисты в отношениях. Романтичные и мечтательные. Их можно сравнить с эклером. С такой молочной начинкой.

Еще один распространенный тип – девушки-пацанки. С характером. Они что-то пробуют, на чем-то обжигаются и непременно делают выводы. Эти чаще всего становятся друзьями и подругами. Какой вкус? Апельсин. Его можно считать и противным, и невкусным, но он всегда будет на столах и его всегда будут есть.

– Был ли определенный план, по которому ты добивался девушек?

– Конечно. Я действительно знал, что я хочу и от кого я это хочу. Вообще, можно выделить 4 стадии покорения женщины: 1 – постановка цели, 2 – конфетно-цветочная. Потом непосредственно атака, либо однократная, либо многократная, ну и период ухода.

– И что, кирпич на голову никто случайно с крыши не метал?

– До кирпича не доходило. Распространяли слухи, что я плохой человек и т.д. Ну на тот момент это были даже не слухи, я бы сказал.

– Много ли девушек готовы заняться сексом на первом свидании?

– Где-то 60%, из тех, что я знаю. Такую девушку сразу узнаешь по взгляду, по каким-то жестам. Именно она выступает инициатором. Но я ни в коем случае не говорю о девушках вульгарного поведения. Лично у меня секс на первом свидании случался дважды.

– Ты говоришь, твой главный козырь – это улыбка.

– В детстве у меня была фотография Юрия Гагарина. Он так улыбался. Вот я человека никогда не знал, а он одной улыбкой расположил к себе. Я не говорю, что я тренировался, но, видимо, повезло – зубки ровно срослись.

– А что еще?

– Общение. В общении много можно понять. Плюс отработка каких-то приемов. В конце концов, это роли, приукраска.

– И часто ты приукрашивал?

– О, да. В основном возраст. Добавлял.

– Как ты относишься к мысли о том, что девушки ищут в сексе не удовлетворение, а общение?

– Ну, я думаю, что порой я был и интересным собеседником тоже.

– Как ни крути, а ты – м…к.

– В некоторых случаях я тоже так считаю. И пересматривая свою жизнь, я все-таки решил от этого отказаться.

– Почему?

– Наступает пресыщение. Мне стало неинтересно. Скучно, когда ты можешь пошагово предсказать, как все будет развиваться, от и до.

Объяснений, почему я выбрала именно эту тему и именно этого героя, хватило бы, наверное, на полноценный материал. И дело вовсе не в том, что с мужчинами в Новгороде напряженка, полигамия, несмотря на запреты церкви, а затем и КПСС, никогда не переставала существовать, а пикап сейчас — всего лишь модное молодежное движение. И потом, мы любим говорить о мужчинах, но все меньше слышим их самих.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.