Приключения в Цветочном городе

03.06.2010

Не Даши, Ани и Лизы боролись в минувшие выходные за звание «Мини-мисс – Великий Новгород», а Незабудки, Фиалочки и Ромашки. Ведь дело происходило в Цветочном городе!

Конкурс «Мини-мисс» уже много лет  – одно из самых ярких детских шоу Великого Новгорода. Сценарий, декорации, костюмы участниц – все придумано и сделано с любовью и фантазией. Поэтому и число девочек, желающих посостязаться в танцах, актерском мастерстве, а главное, грации и обаянии, не убывает. На этот раз из более чем 50 претенденток в финал прошли 17. Они-то вместе с модельным агентством «Анна» и генеральными партнерами шоу – сетью магазинов «Вагон игрушек» и компанией «Comstar» – и подарили новгородским ребятишкам праздник.

…В Цветочном городе волнение – выбирают самую красивую и умную малышку. Для начала небольшое досье: кем себя видят в будущем. Диапазон широк – от продавца и полицейского до первой леди страны. Чем увлекаются? Одна музыкой, другая  танцами, а третья… любит бегать по крышам!

Но вот главные конкурсы. Зрители в волнении, жюри в напряжении, у каждой малышки своя группа фанатов. Кто-то болеет за шуструю Дашу Соловьеву, кто-то за изящную Леру Кузнецову, много аплодисментов досталось Лизе Беляевой и одной из самых ярких и талантливых девочек – Насте Проценко. Ей достался титул «Самая перспективная модель».

А корону «Мини-мисс – Великий Новгород 2010» получила Даша Хребтова, которую некоторые зрители признали похожей на Красную Шапочку. Возможно, это ее первый шаг к мечте стать актрисой!  Первой вице-мисс единогласно признана Майя Цибизова, участвовавшая в шоу уже во второй раз. Вторая вице-мисс – сладкоежка Даша Ефремова, мечтающая стать стилистом.

Поздравляем финалисток и желаем им новых громких побед!

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.