Цыплят по городу считают

15.05.2008

Жители Великого Новгорода интересуются: почему исчез магазин «Бройлер» по ул. Большой Санкт-Петербургской, д.11/1?

Как сообщила председатель комитета по торговле, бытовому обслуживанию и лицензированию Администрации Великого Новгорода Валентина Маслова, магазин «Бройлер» был закрыт в связи с неодно-
кратными жалобами жителей дома на нарушение санитарных правил, а также банкротством АПК «Великий Новгород», которому он принадлежал. Помещение магазина было продано другому собственнику.

Она также сообщила, что купить охлажденное мясо птицы можно в магазинах «Магнит», «Квартал», торговом комплексе «Лента», на мини-рынке «Афганский», в магазинах «Адепт», «Алкон-Опт».

Торговля охлажденным мясом птицы производства ООО «Русско-Высоцкой птицефабрики» (г. Санкт-Петербург), аналогичного ассортимента бывшего АПК «Великий Новгород», ведется в комплексах павильонов на ул. Б. Московская, д. 112,
ул. Щусева, д. 2, ул. Псковская, д. 71.

Кроме этого, комитет по торговле информирует, что в связи с закрытием магазина «6 соток» по ул. Б. Санкт-Петербургской, д. 19, проработан вопрос по расширению ассортимента продукции, в том числе рассады, удобрений и семян в магазине «Цветы» по ул. Б. Санкт-Петербургской, д. 10.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.