Ездить будет лучше. Пока, увы, не везде

15.07.2010

На днях завершен ремонт местного проезда в микрорайоне 7 Великого Новгорода (улица Боткина): отремонтирована дорога до Ледового дворца, выполнено благоустройство и установлены дорожные знаки. Это один из крупных объектов в плане капитального ремонта дорог в Великом Новгороде на 2010 год.

В ближайшее время в районе областного онкодиспансера планируется устройство автопарковки, чуть раньше был завершен ремонт «кармана» по улице Ломоносова (от Свободы до Зелинского).

Администрация города планирует уже этим летом выполнить еще ряд капитальных дорожных работ в этом и других районах города. В конце июля будут подведены итоги аукционов на выполнение работ по ремонту участков: улицы Ломоносова (от Нехинской до Зелинского), Большой Московской (от Никольской до Нутной) и Нутной (от Большой Московской до Славной, включая разворотное кольцо), Розважа (от светофорного объекта у моста Александра Невского до здания УВД области). Информация обо всех объявленных аукционах и об их итогах выставлена на сайте Администрации города в разделе «Муниципальный заказ».




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.