Хоть и оказалось не по пути

29.07.2010

Очень хочу со страниц газеты выразить огромную благодарность и признательность людям, оказавшим мне неоценимую помощь.

В субботу, 17 июля, я выехала из Великого Новгорода в Крестцы, чтобы отвезти старшего ребенка в загородный лагерь. Нас в машине было четверо: я с мамой и двое детей (10 лет и 1 год). Где-то на полпути машина заглохла. Я стала «голосовать» в надежде на помощь.

Через несколько минут рядом остановился внедорожник «Nissan X-Trail». Ехавшая в нем семейная пара оказалась очень любезна. Они помогли завести нашу машину и сопровождали нас, следуя сзади. А когда моя «девятка» вновь отказалась ехать самостоятельно, эти чудесные люди взяли нас на буксир и доставили до самых ворот детского лагеря. Просто так, не взяв при этом ни копейки, хотя им было совсем не по пути. Из разговора я поняла, что мужчину зовут Александр, а имени его славной супруги я, к сожалению, не знаю.

Удивительно и очень отрадно, что в наше непростое время есть такие замечательные люди! Еще раз огромное человеческое спасибо вам и низкий поклон.

Майя КУДРЯВЦЕВА

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.