Отремонтировали, да не там…

29.07.2010

В редакцию газеты пришло письмо от жителей Дома ветеранов и инвалидов по ул. Береговая, д. 48, кор. 3, где они просят помочь с ремонтом дороги к их дому. Под письмом более 30 подписей.

«По нашей дороге, – говорится в письме, – невозможно ни пройти, ни проехать: яма на яме. Летом еще полбеды, а осенью и весной здесь грязь, вода. Закладывают эти дыры досками и кирпичами, но все бесполезно.

Мы обращались неоднократно к депутатам с просьбой помочь, и нам обещали, что в 2010 году дорогу заасфальтируют. И, действительно, заасфальтировали, но не к нашему дому, а к дому №48, кор. 2. Наша же дорога, которая ведет к автобусной остановке и к магазину, осталась в плачевном состоянии. А у нас живут участники войны, ветераны, бывшие узники, блокадники, много инвалидов. Неужели мы не заслужили хорошей дороги?

Может быть, депутаты услышат наш голос и обстановка изменится. Участок у нас небольшой — полкилометра. Будем надеяться, что нам помогут в решении этой проблемы.

С уважением, жители дома».

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.