Депутатский «заброс»

21.10.2010

Депутатский «заброс»Депутат городской Думы Андрей Ломанов выступил с деятельным почином – стараниями Андрея Николаевича и партнеров в его депутатском округе появились 3 уличных тренажера. Необычных, во-первых, уже тем, что они уличные, а во-вторых, по содержанию.

Один предназначен для выпрямления позвоночника. Второй своего рода кардиотренажер – работа на нем сродни работе на лыжне. Третий – симулятор беговой дорожки.

– В санкт-петербургских дворах такого рода комплексов уже много, – говорит Андрей Николаевич. – А в нашем городе не было вообще. Во дворе между домами Щусева, 8, к.1 и 8, к.2 мы соорудили площадку. Тренажеры ООО «СпортСити» предоставило безвозмездно, и детвора уже около месяца с удовольствием занимается здесь. Наша цель – показать, что можно сделать во дворе при наличии желания, настойчивости и инициативы. А цена такого оздоровительного комплекса вполне демократичная.

Площадка появилась благодаря совместным усилиям компаний «ГлавРемонт», «Новострой» и «Новстандарт».




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.