У ПАТ-2 новый директор

04.11.2010

У ПАТ-2 новый директорМэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев подписал распоряжение о расторжении трудового договора по соглашению сторон с директором муниципального унитарного предприятия пассажирского автотранспорта №2 Владимиром Сариным. На эту должность с 1 ноября назначен Евгений Сергеев.

Евгению Викторовичу 47 лет. В 1985 году он закончил Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт по специальности инженер-электрик. В настоящее время учится в Северо-Западной Академии государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». Трудовую деятельность начинал инженером-электриком в одном из хозяйств Шимского района, затем работал инженером участка, мастером, главным инженером организаций энергетики, строительства и транспорта. С 1996 по 2000 гг. — заместитель директора ООО «СТО-Лада», с 2000 по 2008 гг. — генеральный директор ОАО «Новгород-Лада», с 2008 года — заместитель директора по производству, ремонту и строительству МУП ПАТ-2. Награжден почетными грамотами  Администрации Великого Новгорода, Новгородской области, Министерства транспорта РФ.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.