Эвакуировали? Не стой под знаком

11.11.2010

Контрольно-административное управление Администрации Великого Новгорода совместно с отделом ГИБДД продолжают проводить рейды по принудительной эвакуации автомобилей, нарушивших правила парковки.

Как сообщили в контрольно-административном управлении, 9 ноября на штрафстоянку, расположенную на Сенной площади, отправлены четыре автомашины, стоявшие в зоне действия дорожного знака «Остановка запрещена» на Стратилатовской улице.

Это ГАЗ (гос.номер В 356 ТН), Мицубиси (гос. номер С 039 ВР), Рено (гос. номер В 119 ОР) и ВАЗ (гос.номер В 421 МР). Все автомобили зарегистрированы в Новгородской области.

Чтобы получить автомобиль обратно, владельцам необходимо позвонить в дежурную часть городского отдела ГИБДД по телефону 981-080. А затем лично приехать в отдел на Нехинскую, 55, предъявить документы на машину, получить протокол об административном нарушении и квитанцию на оплату штрафа. Только после этого можно будет забрать свой автомобиль со штрафстоянки.

Телефон автостоянки на Сенной площади – 89633334579.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.