Кто хочет «Золотую пуговицу»?

25.11.2010

Мамы и бабушки, опытные рукодельницы и начинающие мастерицы! Начался прием заявок на участие в XIII фестивале-конкурсе карнавального костюма «Золотая пуговица»  – одном из самых ярких городских новогодних праздников.

Темы для проявления фантазии разнообразны: Принцесса «Золотая пуговица», Новогодняя феерия,  Молочная страна, Принцесса Саламандра и Саламандренок, Костюмы народов мира, Рукодельница, Герои русских сказок, Герои мультфильмов.

Победители в каждой номинации получат отличные призы, да и остальные участники без поощрительных подарков не останутся. Их подготовят  спонсоры, которые не первый год с удовольствием радуют ребятишек: ОАО «Лактис», ООО «Бизон», ООО «Дирол Кэдбери», магазины «Саламандра», «Ла Данза», турагентства «Весь мир» и «Эоформ-люкс». Обладателя Гран-при ждет ценный подарок от компании «Билайн», а участников номинации «Рукодельница», кроме призов, – купоны на приобретение материала для костюма со скидкой 30% от магазина «Золотое руно».

Чтобы принять участие в фестивале «Золотая пуговица», необходимо подготовить костюм в облюбованной номинации и до 14 января 2011 года подать заявку по адресу: Великий Новгород, ул. Псковская, 1, Новгородский городской дворец культуры, каб. 1. Телефоны для справок: 739-289, 77-63-97, 66-53-80.

 




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.