Домашний офис для инвалидов

03.02.2011

Новгородская торгово-промышленная палата совместно с Международным институтом менеджмента для объединений предпринимателей ТПП РФ по гранту от Общественной палаты РФ открывает проект «Система обучения инвалидов иностранным языкам, компьютерным технологиям и телемаркетингу через Интернет».

Бесплатное обучение будет вестись из Москвы через Интернет-семинары. Этот формат позволяет видеть и слышать преподавателя, скачать учебные материалы и заполнить задания, в любой момент задать вопрос преподавателю.

– Цель проекта – дать рабочие навыки инвалидам, повысить их конкурентоспособность на рынке труда, поднять уверенность в себе, чтобы они могли работать в организациях дистанционно из своего дома, – говорит президент Новгородской торгово-промышленной палаты Виктор Быков.

Обучение состоит из программ: деловой английский язык (для начинающих); деловой китайский язык (для начинающих); компьютерный аутсорсинг (удаленное сетевое администрирование организации и управление корпоративным интернет-сайтом); телемаркетинг (дистанционные продажи товаров и услуг).

Сейчас Новгородская ТПП ведет приём заявок из Великого Новгорода и районов области на участие в проекте. Тел. (8162) 73 20 46.




Оставить комментарий

Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором. Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.